Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.02.2024

Сегодня в центрах госуслуг можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и правовую помощь онлайн по широкому кругу вопросов.

С середины февраля гражданам стали доступны в режиме видео-конференц-связи консультации по внесудебному банкротству физических лиц.

Правовая помощь предоставляется на безвозмездной основе. Для записи на консультацию необходимо лично обратиться в центр «Мои Документы» и подать соответствующее заявление. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Консультации проходят по средам с 14 до 16 часов. Дата назначается не ранее, чем через 2 рабочих дня с даты обращения.

Добавим, что в центрах госуслуг осуществляются бесплатные онлайн консультации по широкому кругу вопросов. С учетом вышеуказанного, правовую помощь оказывают сотрудники 10 различных ведомств и организаций, таких как:

• Отделение Фонда пенсионного и социального страхования по Воронежской области;
  • Государственная инспекция труда в Воронежской области;
  • Управление Роспотребнадзора Росреестра по Воронежской области;
  • Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области;
  • Управление Росреестра по Воронежской области;
  • Адвокатская палата Воронежской области;
  • АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»;
  • Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде;
  • Воронежский государственный университет.

Для получения данных услуг необходима предварительная запись.

Подробнее – на сайте Мои Документы 36 и в центре телефонного обслуживания по номеру 8 (473) 226-99-99.​

Дата создания: 21.02.2024 14:59
Дата последнего изменения: 21.02.2024 15:00